Каталог товаров

Анонс смартфона THL T3!

Категории

В ближайшее время, в продажу поступит новинка китайской компании THL - модель T3!

t3

Смартфон имеет довольно традиционный для THL дизайн - вытянутая форма и округлые края! Внешне THL T3 до безобразия похож на THL W8! И даже габариты у них практически одинаковые (144×73,6×9,9 мм)! Думаю поставив рядом два этих смартфона (T3 и W8) идентифицировать их модели будет крайне проблематично!

Над дисплеем THL T3 находятся: датчики освещенности/приближения и фронтальная камера. Под ним: функциональная панель, с двумя сенсорными клавишами (назад, доп. меню) и одной физической (домой).

t3

Сзади расположилась основная камера, со своей светодиодной вспышкой! В центре - логотип компании THL, а ниже динамик.

t3

t3

У смартфона T3 пластиковый корпус, окаймленный металлической рамой. Выпускаться эта модель будет в белом и графитовом цветах.

t3

THL T3 располагает двумя разъемами, находящимися на верхней грани устройства: microUSB - для зарядки и синхронизации аппарата с ПК и Jack 3,5 мм. - для подключения стерео-гарнитуры! Больше никаких разъемов у аппарата Вы не найдете! Да они и не нужны!

t3

Кстати, как и в случае с W8/W8+ - T3 будет выпускаться в двух вариантах: стандартном и усиленном! 

t3

"Внутренности" у обеих модификаций T3 будут несколько отличаться, но при этом чего-то колоссально нового мы не увидим! Отличия коснутся процессора и камер!

Стандартная версия будет оснащена четырех ядерным процессором MTK6589, Quad Core с частотой 1.2 ГГц. Камеры будут иметь разрешение: основная - 8 Mpxl, а фронтальная 5 Mpxl. 

Усиленная версия будет оснащена четырех ядерным процессором MTK6589T, Quad Core с частотой 1.5 ГГц. Камеры будут иметь разрешение: основная - 13 Mpxl, а фронтальная 5 Mpxl. 

Остальные параметры на обеих версиях T3 - едины!

450

Оперативная память будет в объеме - 1 Гб, постоянная - 4 Гб. Так же смартфон поддерживает карты памяти microSD максимальным объемом в 32 Гб, поэтому внутреннюю память можно будет расширить максимум до 34-36 Гб. 

Устройство имеет модули беспроводной связи Wi-Fi (стандарт 802.11 b/g/n) и Bluetooth (v 4.0). Так же существует поддержка GPS и A-GPS, а при такой диагонали экрана, T3 можно легко будет перевоплотить в навигатор! Традиционно на смартфоне установлено два слота под Sim карты, с поддержкой 2G и 3G сетей! А вроли ОС выступает самая актуальная на сегодняшний день - Android 4.2 Jelly Bean.

АКБ поставляемые с THL T3 имеют емкость в 2000 мАч, что для данного устройства вполне приемлемо! Скорее всего при относительно активной эксплуатации - устройство продержится максимум один день, после чего его будет необходимо зарядить!

А вот из интересного у T3 можно выделить дисплей! Китайские производители судя по всему вообще любят "химичить" с экранами своих смартфонов! И результаты на мой взгляд получаются всегда как минимум интересными, как максимум удачными!

Дисплей на T3 имеет диагональ - 5", поддержку 5ти касаний, матрицу IPS и HD разрешение экрана - 1280x720 pxl. (стандартный вариант) и FullHD - 1920x1080 pxl (усиленный вариант)! 

t3

t3

И на версии с FullHD, значение PPI (плотность пикселя на дюйм) крайне высокое и равно оно - 441 PPI. Напомню, что чем выше значение PPI, тем более гладким и чистым будет изображение! И дисплей на THL T3 способен составить достойную конкуренцию, экранам топовых смартфонов именитых брендов! Взять к примеру ставший хитом - Samsung Galaxy S4, значение его дисплея равно 440 PPI! Для сравнения ещё один лидер рынка - HTC One X, со своим значением в 468 PPI. И это одни из лучших FullHD экранов на сегодняшний день!

t3

На мой взгляд модель T3 получилась довольно заурядной - и вроде не плохо, но и не особо интересно! Возможно в конкурентной погоне, производители просто обязаны постоянно предоставлять взору потребителей, что-то новое. Даже если "новизны" этой больше в одном названии, чем в устройстве. Отсюда и результат! Дизайн шаблонный, железо не спорю - производительное, но без внесения "изюминки" выделяющей T3 из остального модельного ряда. Возможно дисплей...но к сожалению особой конкретики внести не могу т.к. пока увидеть его не удалось (ждем выпуска на рынок). Хотя, цифры и в правду многообещающие! И что-то мне подсказывает, что экран оправдает все ожидания!  

Даже при всем вышесказанном, удивительно с каким ярым стремлением, прогресс китайских смартфонов несется вперед! Каждый раз при выходе новых аппаратов они умудряются усовершенноствовать свои технологии, до поразительно высокого уровня! При этом, сохраняя стоимость на свою продукцию все в тех же - доступных рамках! А стоимость стандартной версии THL T3 будет в районе 200 $, а усиленной 250 $! Думаю для устройства такого класса это очень и очень неплохо!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.