Каталог товаров

Неуправляемый EX-PoE коммутатор на 16 портов FE PoE и 2 GbE COMBO порта WZNN-SW.16.EP.250.0

Нет на складе
Будем рады Вашей оценке!
0 руб
20 200 руб
+
Способы доставки
  • Самовывоз СПб (Ефимова 3а, лит."Д")
  • Курьерская доставка по городу (300р)
  • Яндекс Курьер
  • Сервис "Достависта"
  • Доставка СДЭК по всей России
  • Доставка Почтой России
Способы оплаты
  • Наличными при получении
  • Безналичный перевод
  • Платежная форма банка Тинькофф
  • Оплата СБП (по QR-коду)
  • Безналичный расчет для юр.лиц
Описание

Характеристики

  • 16 * 10/100 Мбит/с PoE портов RJ45;
  • 2*10/100/1000Mbps COMBO портов;
  • Соответствует IEEE802.3af/at стандартам Power over Ethernet;
  • Поддержка мощности PoE до 32 Вт для каждого порта PoE;
  • Автоопределение устройств PoE;
  • Удаленное питание и передача данных до 100 м, поддержка режима EX-PoE 200-250 м@10Мб/с;
  • Контроль потока для полнодуплексного режима и обратного воздействия для полудуплексного режима;
  • Поддержка функций VLAN и EXPoE;
  • Таблица MAC-адресов 16K, автоматическое запоминание MAC адресов и удаление старых;
  • Поддержка функции энергоэффективного Ethernet (EEE) EEE802.3az;
  • Функция поддержки PD Alive (порт коммутатора отключен, будет автоматически подключен);

Характеристики

МодельWZNN-SW.16.EP.250.0
СтандартIEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.3x, IEEE802.3af, IEEE802.3at
Интерфейс16*10/100 Мб/с RJ45 порты2*10/100/1000 Мб/с TP/SFP Combo портов
Сетевые протоколы10BASE-T: UTP категория кабеля 3,4,5 (≤100 м)100BASE-TX: UTP категория кабеля 5,5e (≤100 м)1000BASE-T: UTP категория кабеля 5e,6 (≤100 м)1000BASE-X: SMF, MMF
ИндикаторыPWR、 PoE 、LINK/ACT、 Скорость
Основные функцииVLAN & EXPoE
MAC адрес16K, автообучение, автоматическое выбывание неиспользуемых
Режим передачиЗапись и передача
Максимальная длина пакета16K
Емкость коммутации  7.2 Гб/с
Скорость пересылки пакетов5.4 Мб/с
Пакетный буфер4 Мб
Размеры (L*W*H)440*207*44 мм
Кол-во вентиляторов2
Входная мощностьAC: 100~240V, 50/60Hz 4A(Max)
PoE портПорты 1~16
Цоколевка PoE на RJ45Режим A 1/2(+),3/6(-)
PoE Выходная мощностьНапряжение: 55В DC, Мощность: до 32 Вт (Max)
Источник питания270 Вт
PoE Бюджет мощности250 Вт
Рабочая температура0°C ~ 40 °C (32 °F ~104°F )
Температура хранения-40 °C ~ 70 °C (-40 °F ~158°F )
Рабочая влажность10% ~ 90% без конденсации
Влажность при хранении5% ~ 90% без конденсации
Защита от перенапряженийРазные режимы±4 кВ общий режим±6 кВ
MTBF>50000 часов
Электростатический стандартПри контакте 6 кВ, в воздухе 8 кВ
Поддержка режима энергосбережениястандарт IEEE 802.3az
Отзывы
Пока нет комментариев
Написать отзыв
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина