Каталог товаров

Анонс THL T200

Категории

Вот уже совсем скоро на нашем рынке телефонии, появится мощный представитель китайского бренда THL - смартфон THL T200.

 200

Новинка в первую очередь интересна своим железом! А оно у T200 можно сказать инновационное!

Железо. 

Смартфон будет выпущен на платформе 8-ми ядерного процессора MediaTek MT6592 с тактовой частотой в 1.7 ГГцНа данный момент это самый мощный и быстрый процессор компании MediaTek! 

200

Графический ускоритель тоже претерпел "upgrade". На этот раз в его роли будет установлен Mali-450 с частотой 700 МГц! Данный графический модуль будет поддерживать 60 к/сек FullHD изображения. Смартфон обещает быть крайне производительным и шустрым! 

Оперативной памяти конечно не меньше 2 Гб, а внутренней 32 Гб.

Дисплей. 

THL T200 будет наделен 6' дюймовым емкостным IPS экраном, с FullHD разрешением 1920x1080 пкс. Емкость АКБ под дисплей такой диагонали составит 2600 мАч.

200

Экран окаймлен довольно тонкой рамой. По краям она толщиной всего 3.05 мм!

200

Ещё одной особенностью экрана является его покрытие - Gorilla Glass 3-го поколения. Которое обещает быть ультрапрочным и крайне устойчивым к внешним воздействиям!

200

Камеры. 

Конечно их будет две: фронтальная (передняя) и основная (тыльная).

Основная камера оснащена автофокусом и светодиодной вспышкой и будет иметь разрешение 13 Мп.

200

Ее особенностью - будет позаимствованная китайскими производителями технология 5-ти фильтров от Sony. С помощью которой изображение получается высокой точности!

200

Фронтальная камера (для видео-звонков) будет иметь разрешение 8 Мп - довольно многообещающе! Производители сулят, что камера будет выдавать результат не хуже основной. А все для того чтобы пользователь мог комфортно делать качественные снимки "самого себя".

Слоты. 

По обыкновению смартфон будет иметь поддержку двух Sim карт с поддержкой 3G. И так же наделен слотом под карту памяти, формата microSD. Максимально поддерживаемый объем карт памяти равен 64 Гб!

200

Модули. 

Смартфон T200 будет оснащен всем знакомыми беспроводными модулями: Wi-Fi, Bluetooth и навигацией GPS (с поддержкой A-GPS).

Но так же появится и новая технология NFC. NFC или Near Field Communication (коммуникация ближнего поля) - технология ближней бесконтактной передачи данных. Технология аналог Bluetooth, но отличия в том, что соединение по NFC устанавливается практически мгновенно, а расстояние соединения гораздо меньше, всего 10-15 см. Из-за малого расстояния (практически вплотную) увеличивается безопасность передачи.

200

Основное применение технологии NFC - это считывание смарт-карт, эмуляция карты (устройство ведет себя как бесконтактная карта) и обмен информацией (P2P). 

200

ОС. 

THL T200 будет выпускаться под управлением ОС Android и судя по всему версия не обновится, а тобеж будет - 4.2 JellyBean. 

 

Так же приятным бонусом будут - разноцветные чехлы Smart Cover. Чехлы SmartCover стали выпускать корейские производители Samsung, к своему некогда флагману - Galaxy S4. Задумка с прозрачным окошком (с помощью которого можно: принимать/отклонять вызов, видеть звонящего, просматривать информацию такую как время и дата и.т.д.) оказалась крайне успешной! И именно поэтому, аналоги данных чехлов быстро пустили в оборот китайские производители. 

Пока не понятно будет ли такой чехол комплектоваться к T200 или необходимо будет покупать его отдельно, но в любом случае - сам факт уже очень радует!

200

200

С нетерпением будем ждать "сие детище" от китайского производителя THL!  

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.